Творческая встреча с заслуженным художником России Владиславом Ковалем | Волгоградский музей изобразительных искусств им.И.И.Машкова

Творческая встреча с заслуженным художником России Владиславом Ковалем

11 июля в 17:00 в выставочном зале музея Машкова на ул. Чуйкова, 37 состоится  творческая встреча с заслуженным художником России, создателем художественных направлений «Ювелиризмы» и «Т. АРТ" - Владиславом Ковалем.

Событие состоится в пространстве его персональной юбилейной выставки "Мастерская". В программе встречи авторская экскурсия, мастер-класс, гашение специальным штемпелем почтовых карточек с репродукциями произведений художника и автографы от мастера.

Это не первое музейное мероприятие в подобном формате. Во время экспонирования выставки В.Э.Коваля "Твердь" зимой 2018 года, художник провел ряд авторских экскурсий, которые пользовались большой популярностью у волгоградцев. В этот раз зрителей ожидает еще более насыщенная программа - от мастер-класса до проведения автограф-сессии. Не упустите возможность пообщаться с настоящим мастером, познакомится с его "творческой кухней" и получить автограф в память о встрече!

Экспозиция "Мастерская", представляющая разные грани творчества одного из самых ярких волгоградских мастеров Владислава Коваля в области живописи, театрального плаката, книжной иллюстрации, ювелирного искусства и почтовой миниатюры, будет работать в выставочном зале на ул. Чуйкова, 37 в течение всего лета до 1 сентября.

Выставочный зал музея Машкова   +7 (8442) 24-16-79