Творческая встреча с участниками выставки «Выше ноги от земли» | Волгоградский музей изобразительных искусств им.И.И.Машкова
19.03.2022

Творческая встреча с участниками выставки «Выше ноги от земли»

Встреча пройдет в формате диалога с художниками Тамарой Шипициной и Галой Измайловой в пространстве выставки «Выше ноги от земли». Авторы расскажут о своем творчестве, используемых методиках современного искусства, поделятся опытом художественного переосмысления жизни в панельном микрорайоне. Художники попробуют доказать на примере работ из экспозиции, что типовой спальный микрорайон - это особый хрупкий мир, имеющий ценность и нуждающийся во внимании. На встрече авторы в том числе поднимут вопрос о том, на какие темы сегодня говорит со своим зрителем современный художник и как проходит поиск площадок для реализации проектов в родном городе.

Телефоны для записи на посещение творческой встречи: 24-16-79

Стоимость - по цене входного билета в музей 250 рублей, льготный - 200 рублей.