МУЗЕЙНЫЙ ПРАКТИКУМ (СЕНТЯБРЬ 2022 - МАЙ 2023) | Волгоградский музей изобразительных искусств им.И.И.Машкова

МУЗЕЙНЫЙ ПРАКТИКУМ (СЕНТЯБРЬ 2022 - МАЙ 2023)

I. В РАМКАХ ГОДА НАРОДНОГО ИСКУССТВА И НЕМАТЕРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ.

Интерактивные занятия, посвященные русской традиционной культуре («Тайны старого сундука», «Главные осенние и зимние праздники народного календаря»). Экскурсия по русской избе. Мастер-класс «народная тряпичная кукла» (Чуйкова, 37)
Возрастное ограничение  7+
Вторник, среда, пятница в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 , четверг в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
Продолжительность 1,5 часа