Концерт «Июльский день». Трио «Х-Версия». | Волгоградский музей изобразительных искусств им.И.И.Машкова
26.07.2018

Концерт «Июльский день». Трио «Х-Версия».

26 июля в 18.00 приглашаем на концерт "Июльский день" трио "Х-Версия". Концерт состоится в выставочном зале на ул. Чуйкова, 37 в пространстве выставки современное искусство "Актуальная Россия: игра в классиков".

"Х-Версия" - трио профессиональных музыкантов, исповедующих свободный, импровизационный стиль игры на музыкальных инструментах. В репертуаре трио вокально-инструментальные версии известных отечественных и зарубежных музыкальных композиций разных лет: от начала прошлого века до наших дней. Кавер-версии в стиле фанк, фьюжн, блюз, джаз, а также авторская программа никого не оставят равнодушным.

Телефон выставочного зала: 24-16-79